Добро пожаловать в маленький уголок мира, закрытого от остальных! Здесь мое временное (нет ничего постоянного, чем временное?) пристанище. Когда-то от сюда все началось. Теперь здесь же и продолжится.
4July
Завтра поеду на выходные к родителям. С Мишей. Там мы будем как бы вместе, но при этом я не обязана много с ним общаться, а могу полностью расслабиться. Меня это радует.
У нас проблемы в отношениях, отчасти из-за моего восприятия, но в первую очередь все из-за его косяков. Столько проблем на ровном месте за такой короткий срок никто еще мне не создавал. Обычно все накапливается постепенно, а потом у меня сдают нервы, а сейчас же все просто в один момент. Это было ужасно, хотя не одна из проблем и не критична, как факт, но зачем же надо было от меня все скрывать, тем более все настолько было видно и так. Вот эта вот недосказанность=вранье меня разлагает. Мне сложно уснуть в одной постели с ним, мне неинтересны его слова, он мне противен. Хотя, когда его нет я даже начинаю скучать по нему. Только вот я скучаю по взрослому уравновешенному человеку, а не по трусу с приступами агрессии.
Чем дальше, тем становится все сложнее. И я не могу найти правильных слов. Мне итак сейчас тяжело дается общение, а еще все вот эти вот проблемы.
Мне просто тяжело. Но мне противно от него, от его слов. А если он начнет меня утешать? у меня может и вправду сработать рвотный рефлекс. Я не знаю даже, что тут можно сделать. Как можно просто вылезти из ямы этого дерьма?
При этом я не могу сейчас разорвать эти отношения. Для этого надо выстроить для себя подушку безопасности. Да и тот факт, что он знаком с моими родителями, а у меня каждый год новый бойфренд… Не очень это удобно.
на данный момент я хочу просто получить максимальную пользу для себя, может быть за это время у нас наладятся отношения. Или общение само сойдет на нет.
Я не знаю.